Дополнительное образование

Расписание кружков и творческих объединений на 2018-2019 учебный год

№ п/п Название кружка Ф. И. О. руководителя День недели Время Классы
1 Вокальный коллектив старших классов Г.В. Фролова пятница 15.00-15.40 8-11 классы
2 Музыкальный театр «Карнавал» Г.В. Фролова четверг 15.00-15.40 5-11 классы
3 Танцевальный  коллектив «Эксклюзив» С.В. Кунгурова вторник 15.00-15.40  9 класс
4 Настольный теннис Тихомиров Д. Л. Понедельник, среда. 16.00-17.00 3-8 классы
5 Мини-футбол Е. В. Бородоченко Понедельник- пятница, суббота- игровой день 15.30-19.00 1-11 классы
6 Баскетбол Н.П. Айданова вторник 19.00-20.00 8-11 классы
7 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Напольская К.Р. пятница 15.00-16.00 5-11 классы
8 Мой выбор Е. И. Волкова понедельник-пятница 1 раз в 2 недели, в рамках классных часов 8-9 классы
9 Школа безопасности В. Е. Распопова Суббота, воскресенье 16.00- 18.00 8-11 классы
10 Дети. Дорога. Безопасность Н.А. Буланова пятница 15.00-15.40 8г классы
11 Информационные коммуникации Витальева Т.Б. пятница 15.00-15.40 10 класс
12 Инженерная графика Распопова В.Е. Понедельник 16.00-16.40 8- классы
13 Развитие речи Банкирова И.Ю. пятница 12.10-12.50
14 Робототехника Фирсова Т.А. пятница 12.10-12.50
15 Робототехника Михайлова Н.В. пятница 12.10-12.50
16 Робототехника Ланина С.В. пятница 12.10-12.50
17 Занимательная
физика
Бурмистрова А.И. четверг 15.00-15.40 7 кл
18 Филология Никифорова В.П. вторник 15.00-15.40 8 кл
19 Физика в задачах Хохлов В.Н. вторник 19.00-19.40 9 кл
20 Физика в задачах Хохлов В.Н. среда 19.00-19.40 8 кл
21 Физика в задачах Хохлов В.Н. пятница 15.00-15.40 11 кл
22 Физика в задачах Хохлов В.Н. пятница 15.40- 16.20 10 кл
23 Занимательная математика Пушкарь Е.Р. четверг 16.00-16.40
24 Занимательная математика Пушкарь Е.Р. среда 16.00-16.40
25 Математический лабиринт Токарская Л.Л. понедельник 16.00-16.40
26 Математический лабиринт Токарская Л.Л. среда 16.00-16.40
27 Математический лабиринт Токарская Л.Л. пятница 16.00-16.40 11б

Программы социально-педагогической направленности

Программы физкультурно-спортивной направленности

Программы технической направленности

Программы художественной направленности

Программы естественно-научной направленности