Дополнительное образование

2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

      С 1 сентября 2020 года открыта запись в творческие объединения дополнительного образования гимназии № 11. Выбрать образовательную программу и записаться можно в Навигаторе дополнительного образования Московской области (https://new.dop.mosreg.ru/directivities?municipality=12&organizer=1864)   При записи на обучение вам будет автоматически онлайн оформляться Сертификат ПФДОД, позволяющий оплачивать занятия вашего ребенка по программам, в которых доступна оплата сертификатом.

Список творческих объединений

1. Настольный теннис Тихомиров Дмитрий Леонидович
2. Кружевоплетение Никандрова Ольга Андреевна
3. Бадминтон Наймушин Андрей Викторович
4. Мини-футбол Бородоченко Евгений Васильевич
5. Занимательная лингвистика Михайлова Наталья Витальевна
6. Школьная газета Дударева Ирина Александровна
7. Театральные ступеньки Банкирова Инна Юрьевна
8. Юные исследователи природы Козлова Александра Александровна
9. Музыкальный театр Фролова Галина Владимировна
10. Дети. Дорога. Безопасность Буланова Наталия Александровна
11. Школа безопасности Распопова Виктория Евгеньевна
12. Фотокружок Крылова Анастасия Андреевна

Кружевоплетение

  • Дополнительная программа художественной направленности «Кружевоплетение» (стартовый уровень) .pdf

 

Результаты участия обучающихся в конкурсах, выставках творческого объединения   «Кружевоплетение» 2018-2020 учебный год

Муниципальный уровень
1.Открытая итоговая выставка-конкурс 2018г 2 место Рожкова Ксения
2.V111 городская  научно-исследовательская конференция

«Юный исследователь» 2018г

1 место Добровольская Елена
3.Городской творческий конкурс «Новогодние фантазии» 1 место Коллективная работа
4.Региональный детский  писательский крнкурс 2020г Лауреат Шарапова Алена
5.Городской творческий конкурс «Новогодние фантазии» 2020г 1 место Гоголашвили Софиа
6. Городской творческий конкурс «Елочная игрушка» 2020г 2 место

3 место

Иванова Таисия

Вейкина Наталья

Федеральный уровень
1.Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Гармония творчества» 2018г 1 место

1 место

2 место

2. Фестиваль детского и юношеского  художественного и технического творчества «Юные таланты Московия»

Областная выставка-конкурс «Перспективный  дизайн Подмосковья» 2019г

Гран-при

Премия  Губернатора

Подмосковья

Назарова Татьяна

Расписание кружков и творческих объединений на 2018-2019 учебный год

№ п/п Название кружка Ф. И. О. руководителя День недели Время Классы
1 Вокальный коллектив старших классов Г.В. Фролова пятница 15.00-15.40 8-11 классы
2 Музыкальный театр «Карнавал» Г.В. Фролова четверг 15.00-15.40 5-11 классы
3 Танцевальный  коллектив «Эксклюзив» С.В. Кунгурова вторник 15.00-15.40  9 класс
4 Настольный теннис Тихомиров Д. Л. Понедельник, среда. 16.00-17.00 3-8 классы
5 Мини-футбол Е. В. Бородоченко Понедельник- пятница, суббота- игровой день 15.30-19.00 1-11 классы
6 Баскетбол Н.П. Айданова вторник 19.00-20.00 8-11 классы
7 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Напольская К.Р. пятница 15.00-16.00 5-11 классы
8 Мой выбор Е. И. Волкова понедельник-пятница 1 раз в 2 недели, в рамках классных часов 8-9 классы
9 Школа безопасности В. Е. Распопова Суббота, воскресенье 16.00- 18.00 8-11 классы
10 Дети. Дорога. Безопасность Н.А. Буланова пятница 15.00-15.40 8г классы
11 Информационные коммуникации Витальева Т.Б. пятница 15.00-15.40 10 класс
12 Инженерная графика Распопова В.Е. Понедельник 16.00-16.40 8- классы
13 Развитие речи Банкирова И.Ю. пятница 12.10-12.50
14 Робототехника Фирсова Т.А. пятница 12.10-12.50
15 Робототехника Михайлова Н.В. пятница 12.10-12.50
16 Робототехника Ланина С.В. пятница 12.10-12.50
17 Занимательная
физика
Бурмистрова А.И. четверг 15.00-15.40 7 кл
18 Филология Никифорова В.П. вторник 15.00-15.40 8 кл
19 Физика в задачах Хохлов В.Н. вторник 19.00-19.40 9 кл
20 Физика в задачах Хохлов В.Н. среда 19.00-19.40 8 кл
21 Физика в задачах Хохлов В.Н. пятница 15.00-15.40 11 кл
22 Физика в задачах Хохлов В.Н. пятница 15.40- 16.20 10 кл
23 Занимательная математика Пушкарь Е.Р. четверг 16.00-16.40
24 Занимательная математика Пушкарь Е.Р. среда 16.00-16.40
25 Математический лабиринт Токарская Л.Л. понедельник 16.00-16.40
26 Математический лабиринт Токарская Л.Л. среда 16.00-16.40
27 Математический лабиринт Токарская Л.Л. пятница 16.00-16.40 11б

Программы социально-педагогической направленности

Программы физкультурно-спортивной направленности

Программы технической направленности

Программы художественной направленности

Программы естественно-научной направленности