Методическая работа

В 2019-2020 учебном году методическая тема гимназии: «Внедрение образовательной технологии “Индивидуальный Стиль Учебной Деятельности учащихся (ИСУД)” как средства реализации метапредметного подхода в обучении».

Цель: cоздание условий для эффективного управления динамикой изменений внутренних ресурсов учебного успеха ученика посредством роста психолого-педагогической и управленческой компетентности учителя, реализующего педагогический принцип учета способностей и возможностей учащихся.

• Выступление Лихачевой Анны Александровны на городской педагогической конференции учителей 27.08.2015г. «Использование результатов диагностических исследований знаний обучающихся в управлении качеством образования в целях обеспечения единства образовательного пространства» .pdf (презентация к выступлению .pdf)