Платные образовательные услуги

Оказание данных услуг проводится в соответствии с “Положением об оказании и расходовании платных дополнительных образовательных услуг” и “Договора с родителями учащихся на предоставление платной образовательной услуги”.

1. Письмо “О соблюдении законодательства РФ при оказании платных дополнительных образовательных услуг, привлечении благотворительной помощи и мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств”
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ №621-пг от 13.08.2014 “Об утверждении цен на дополнительные платные образовательные услуги в общеобразовательных школах города”
  3. ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 декабря 2013 г. №1315 “Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
  4. ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг