Вакантные места для приема (перевода)

Информация о наполняемости классов и наличии вакантных мест для приема (перевода)

по состоянию на «19»сентября  2022 года:

В 2022 – 2023 учебном году открыто 38 классов.

Класс Кол-во учащихся в классе Количество вакантных мест для приема (перевода) на места, финансируемые за счет Статус класса согласно уровню программы Классный руководитель
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации местных бюджетов по договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц
Уровень образования: начальное общее образование. Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа начального общего образования
1. 1 «А» 30 0  0 0 0 Общеобразовательный Артемьева Людмила Станиславовна
2. 1 «Б» 30 0  0 0 0 Общеобразовательный Лободина Мария Сергеевна
3. 1 «В» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Обухова Ирина Аркадьевна
4. 1 «Г» 32 0 0 0 0 Общеобразовательный Банкирова Инна Юрьевна
5. 2 «А» 29 0 0 0 0 Общеобразовательный Грузинова Надежда Николаевна
6. 2 «Б» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Акишина Юлия Владимировна
7. 2 «В» 32 0 0 0 0 Общеобразовательный Елисеева Елена Юрьевна
8. 2 «Г» 31 0 0 0 0 Общеобразовательный Козлова Александра Александровна
9. 3 «А» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Фирсова Татьяна Альбертовна
10 3 «Б» 32 0 0 0 0 Общеобразовательный Михайлова Наталья Витальевна
11 3 «В» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Ланина Светлана Александровна
12 3 «Г» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Афанасьева Елена Владимировна
13 4 «А» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Шилкина Наталья Николаевна
14 4 «Б» 31 0 0 0 0 Общеобразовательный Лазарева Ольга Владимировна
15 4«В» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Башкатова Светлана Васильевна
16 4 «Г» 30 0 0 0 0 Общеобразовательный Козловская Валентина Ивановна
Итого 487 0 0 0 0
Уровень образования: основное общее образование. Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа основного общего образования
17 5 «А» 25 0 0 0 0 Общеобразовательный Васюхина Эльвира Евгеньевна
18 5 «Б» 25 0 0 0 0 Общеобразовательный Козлова Наталья Александровна
19 5«В» 26 0 1 0 0 Общеобразовательный Другова Ангелина Юрьевна
20 5 «Г» 23 0 0 0 0 Общеобразовательный Арсиенко Дарья Андреевна
21 6 «А» 28 0 1 0 0 Общеобразовательный Крылова Дарья Андреевна
22 6 «Б» 28 0 0 0 0 Общеобразовательный Тихомиров Дмитрий Леонидович
23 6«В» 28 0 0 0 0 Общеобразовательный Токарская Людмила Леонидовна
24 6 «Г» 26 0 0 0 0 Общеобразовательный Гогина Людмила Ивановна
25 7 «А» 28 0 0 0 0 Общеобразовательный Бородоченко Евгений Васильевич
26 7 «Б» 26 0 0 0 0 Общеобразовательный Ушкова Светлана Владимировна
27 7 «В» 25 0 0 0 0 Общеобразовательный Крылова Анастасия Андреевна
28 7 «Г» 27 0 0 0 0 Общеобразовательный Дударева Ирина Александровна
29 8 «А» 30 0 1 0 0 Общеобразовательный Айданова Наталия Петровна
30 8 «Б» 25 0 1 0 0 Общеобразовательный Стулова Наталья Дмитриевна
31 8 «В» 27 0 0 0 0 Общеобразовательный Константинова Анна Константиновна
32 9 «А» 26 0 0 0 0 Общеобразовательный Поздеева Галина Ивановна
33 9 «Б» 18 0 0 0 0 Общеобразовательный Фролова Марина Станиславовна
34 9 «В» 26 0 0 0 0 Общеобразовательный Волкова Елена Ивановна
Итого 467 0 4 0 0
Уровень образования: среднее общее образование. Образовательная программа — Основная общеобразовательная программа среднего общего образования
35 10А 16 0 1 0 0 социально-экономический (предпринимательская группа) Божкова Светлана Ивановна
 36 10Б 27 0 0 0 0 технологический (IT-группа) Пшичка Екатерина Николаевна
37 11А 22 0 1 0 0 универсальный (IT-группа) Малинина Юлия Викторовна
 38 11Б 28 0 0 0 0 универсальный (IT-группа) Михалева Наталья Викторовна
Итого 93 0 2 0 0