Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников


Результаты городских олимпиад 2015-2016

Русский язык, 16.11.2015
№ п/п ФИО класс Учитель результат
1 Кандаурова Ангелина Александровна 10а Буланова Н. А. Призер (47)
2 Горностаева Дарья Александровна 10а Буланова Н. А. Призер (43)
Обществознание, 23.11.2015
1 Строгов Михаил Геннадьевич Поздеева Г. И. Победитель (51б)
2 Филимонова Ирина Олеговна Федорова Л. М. Призер (54б.)
3 Платонова Екатерина Олеговна Поздеева Г. И. Призер (62б.)
4 Игнатьева Анастасия Станиславовна 10а Никоноров А. В. Призер (58б)
5 Желяк Анна Евгеньевна 11а Никоноров А. В. Призер (64б)
6 Портнова Анастасия Викторовна 11а Никоноров А. В. Призер (64б)
Основы православной культуры, 16.11.2015
1 Андреева Анастасия Васильоевна Федорова Л. М. Призер (46б.)
2 Федотов Николай Федорова Л. М. Призер (35б.)
Физическая культура, 23.11.2015
1 Семушин Семён Дмитриевич Бородоченко Евгений Васильевич Победитель (64,3)
2 Удовиченко Юлия Дмитриевна Бородоченко Евгений Васильевич Победитель (67,9)
3 Попов Архип Сергеевич Бородоченко Евгений Васильевич Призер (53,8б)
4 Егошина Анастасия Александровна Бородоченко Евгений Васильевич Призер (54,5б)
5 Симакова Полина Олеговна Айданова Наталия Петровна Призер (57,1б)
6 Краснощек Александр Витальевич 11а Бородоченко Евгений Васильевич Призер (57,4)
7 Левина Елизавета Алексеевна 10а Айданова Наталия Петровна Призер (55,7)
8 Колесникова Виктория Андреевна 11а Айданова Наталия Петровна Призер (58,4)
Физика, 22.12.2015
1 Наумов Андрей Дмитриевич Осипенкова Ирина Геннадьевна Призер
2 Рагимов Ислам Бедрединович 11а Осипенкова Ирина Геннадьевна Призер
Биология, 16.11.2015
1 Кошелева Виктория Денисовна Коровина Альбина Александровна Призер
2 Демьяненко Дарья Денисовна Коровина Альбина Александровна Призер
3 Атаманова Дарья Дмитриевна 10а Коровина Альбина Александровна Призер
4 Платонова Екатерина Олеговна Коровина Альбина Александровна Призер
5 Дубовик Стефания Владимировна 10а Коровина Альбина Александровна Призер
История, 23.11.2015
1 Строгов Михаил Геннадьевич Поздеева Г. И. Призер (61б)
2 Платонова Екатерина Олеговна Поздеева Г. И. Призер (57б)
Английский язык, 23.11.2015
1 Морозов Иван Алексеева А. А. призер
Французский язык 30.11.2015
1 Андрейчикова Анна Александровна Малинина Ю. В. Призер (50б)
ОБЖ, 15.12.2015
1 Платонова Екатерина Олеговна Коваленко Н. А. Победитель (309)
2 Игнатьева Анастасия Станиславовна 10а Коваленко Н. А. Победитель (318б)
3 Филимонова Ирина Олеговна Коваленко Н. А. Призер
4 Ефимова Екатерина Витальевна Коваленко Н. А. Призер
5 Демьяненко Дарья Денисовна Коваленко Н. А. Призер
6 Кошелева Виктория Денисовна Коваленко Н. А. Призер
7 Ибрагимова Сабина Алексеевна 10а Коваленко Н. А. Призер
8 Канадурова Ангелина Александровна 10а Коваленко Н. А. Призер
9 Краснощек Александр Витальевич 11а Коваленко Н. А. Призер
10 Оленин Александр Николаевич 11а Коваленко Н. А. Призер
11 Победимов Андрей Константинович 11а Коваленко Н. А. Призер
Химия, 23.11.2015
1 Кудрявцева Полина Евгеньевна 11а Кетова Н. И. Призер
2 Атаманова Дарья Дмитриевна 10а Кетова Н. И. Призер
География, 30.11.2015
1 Развенков Павел Александрович 10а Фролова М. С. Победитель (97 б.)
2 Почтаренко Дмитрий Олегович Фролова М. С. Призер (46б.)
3 Строгов Михаил Геннадьевич Фролова М. С. Призер(55б)
4 Наумов Андрей Дмитриевич Фролова М. С. Призер (44б)
5 Платонова Екатерина Олеговна Фролова М. С. Призер (62б)
6 Кошелева Виктория Денисовна 9 а Фролова М. С. Призер (53б)
7 Игнатьева Анастасия Станиславовна 10а Фролова М. С. Призер (42б)
8 Рулев Илья Игоревич 11а Фролова М. С. Призер (63б)
9 Рагимова Камила Бедрединовна 11а Фролова М. С. Призер (60б)
10 Победимов Андрей Константинович 11а Фролова М. С. Призер (53б)
Литература, 30.11.2015
1 Гончарова Татьяна Игоревна 11а Глухова Н. М. Победитель (90б)
2 Демьяненко Дарья Денисовна Ялышева Т. А. Призер (24б)
3 Кошелева Виктория Денисовна Буланова Н. А. Призер (61б)
4 Игнатьева Анастасия Станиславовна 10а Буланова Н. А. Призер (54б)
5 Кандаурова Ангелина Александровна 10а Буланова Н. А. Призер
6 Рагимова Камила Бедрединовна 11а Буланова Н. А. Призер
Математика, 21.12.2015
1 Янчук Анастасия Александровна Токарская Л. Л. Призер
2 Гусарова Наталья Сергеевна Токарская Л. Л. Призер
3 Германов Денис Дмитриевич Крылова С. Ю. Призер
4 Лисянская Алина Рифовна Михалева Н. В. Призер
5 Филимонова Ирина Олеговна Крылова С. Ю. Призер
6 Спасова Вера Алексеевна Петрушева Н. В. Призер
7 Удовиченко Юлия Дмитриевна Токарская Л. Л. Призер
8 Чепурнов Андрей Владимирович 11а Михалева Н. В. Призер
Право, 30.11.2015
1 Платонова Екатерина Олеговна Поздеева Г. И. Призер (51б)
Технология, 10.11.2015
1 Голото Алиса Сергеевна 11а Ефимова Н. К. Победитель (78б)
2 Ефимова Екатерина Витальевна Ефимова Н. К. Призер
Информатика, 15.12.2015
1 Чепурнов Андрей Владимирович 11а Цыброва И. А. Призер
2 Спориш Михаил Цыброва И. А. призер
3 Шаров Святослав Цыброва И. А. призер
4 Сафонова Мария Цыброва И. А. призер
5 Калинина Ульяна Цыброва И. А. призер
6 Черепанова Зоя Витальева Т. Б. призер
7 Коршунов Даниил Витальева Т. Б. призер
8 Клинкова Екатерина Витальева Т. Б. призер
9 Левакова Ксения Цыброва И. А. призер
10 Балашова Мария Витальева Т. Б. призер
11 Кандауров Иван Цыброва И. А. призер
12 Минибаев Евгений Цыброва И. А. призер
Избирательное законодательство, 22.12.2015
1 Гришанин Алексей Андреевич Поздеева Г. И. Призер
2 Платонова Екатерина Олеговна Поздеева Г. И. Призер
Психология
1 Кузнецова Анна Новикова В. Н. Победитель (34б)
«Дубна. Родное Подмосковье»
1 Егошина Анастасия Кетова Н.И. призер
2 Удовиченко Юлия Кетова Н.И. призер
3 Ализаде Ульяна Кетова Н.И. призер
4 Андрейчикова Анна Кетова Н.И. призер
5 Голунова Елизавета Кетова Н.И. призер

Русский язык начальная школа

№ п/п ФИО класс Учитель результат
1 Баранова Екатерина Михайлова Н. В. Победитель
2 Шаров Святослав Михайлова Н. В. Победитель
3 Березняк Петр Фирсова Т. А. Призер
4 Сафонова Мария Михайлова Н. В. Призер
Математика (начальная школа)
1 Шаров Святослав Михайлова Н. В. Победитель
2 Коротун Софья Михайлова Н. В. Призер
3 Гольцев Дмитрий Михайлова Н. В. Призер
4 Лобанов Максим Михайлова Н. В. Призер