Образовательные программы

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — бессрочная.

Наименования реализуемых образовательных программ: общеобразовательная программа начального общего образования, общеобразовательная программа основного общего образования,  общеобразовательная программа среднего общего образования.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования:

Количество обучающихся

Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; 0 0 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов 477 466 106
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 0 0 0
  • Приказ от 27.01.2023  №39а  «О переходе на применение федеральных образовательных программ НОО, ООО и СОО» .pdf
  • План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП в гимназии №11 .pdf

Описание образовательной программы дошкольного образования МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 г. Структурное подразделение-дошкольное отделение д/с Улыбка

• Основная образовательная программа  дошкольного образования МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 г. Структурное подразделение — дошкольное отделение д/с Улыбка .pdf
  • Приказ от 30.08.2023г  №384 «Об утверждении основной образовательной программы Структурного подразделения — дошкольного отделения Детского сада «Улыбка» на 2023-2024 учебный год» .pdf

Описание образовательной программы начального общего образования

Образовательная программа — комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации, оценочных и методических материалов. Приложениями к программе являются учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов, дисциплин, курсов (модулей).

Срок освоения 4 года.

Уровень начального общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 06.10.2009 года № 273).

Основная образовательная программа начального общего образования, утвержденная приказом №377 от 30.08.2023г .pdf

Образовательная программа начального общего образования, утвержденная приказом №380 от 30.08.2023г .pdf

• Приказ №377
  • Приказ №380

Описание образовательной программы основного общего образования

Срок освоения 5 лет.

Уровень основного общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.12.2010 года № 1897).

• Образовательная программа основного общего образования, утвержденная приказом №378 от 30.08.2023г .pdf
  • Образовательная программа основного общего образования, утвержденная приказом №381 от 30.08.2023г .pdf
  • Приказ №378 от
  • Приказ №381 от

Описание образовательной программы среднего общего образования

Срок освоения 2 года.

Уровень среднего общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.05.2012 №413).

• Образовательная программа среднего общего образования .pdf
  • Образовательная программа среднего общего образования, утвержденная приказом №379 от 30.08.2023г .pdf

Программа воспитания

• Рабочая программа воспитания НОО (приложение к ООП НОО) .pdf