Образовательные программы

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 10 июня 2023.

Наименования реализуемых образовательных программ: общеобразовательная программа начального общего образования, общеобразовательная программа основного общего образования,  общеобразовательная программа среднего общего образования.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования:

Количество обучающихся

Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; 0 0 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов 477 466 106
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 0 0 0

Описание образовательной программы начального общего образования

Образовательная программа — комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации, оценочных и методических материалов. Приложениями к программе являются учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов, дисциплин, курсов (модулей).

Срок освоения 4 года.

Уровень начального общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 06.10.2009 года № 273).

Образовательная программа начального общего образования .pdf

Приказ №363а от 31.08. 2021г «Об утверждении в новой редакции ООП НОО » .pdf

Описание образовательной программы основного общего образования

Срок освоения 5 лет.

Уровень основного общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.12.2010 года № 1897).

Образовательная программа основного общего образования .pdf

Приказ №363 от 31.08. 2021г «Об утверждении в новой редакции ООП ООО « .pdf

Описание образовательной программы среднего общего образования

Срок освоения 2 года.

Уровень среднего общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.05.2012 №413).

Образовательная программа среднего общего образования .pdf

Приказ №335б от 22.08.2020г «Об утверждении Образовательной программы среднего общего образования» .pdf

Приказ №363б от 31.08. 2021г «О внесении изменений в образовательную программу среднего общего образования» .pdf

Программа воспитания