Конкурсы

Ежегодно наряду со Всероссийской олимпиадой школьников проводится  и ряд творческих конкурсов среди учащихся школ. Ученики нашей гимназии принимают участие в следующих мероприятиях: Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика», конкурс сочинений «Моя семья», конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды», конкурс чтецов «Родники культуры Подмосковья», региональный детский писательский конкурс конкурс сочинений  «Долг служения отечеству»! В этом году ребята приняли участие и в конкурсах, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2020-2021 учебный год

  • Приказ от 22.09.2020 № 268/1.1-05 «Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений» .pdf

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

  1. Кураева Мария, 5 класс, призер (учитель Михайлова Н.В.)
  2. Сафонова Мария, 9 класс, призер (учитель Ушкова С.В.)
  3. Развенкова Дарья, 9 класс,  призер (учитель Ушкова С.В.)


2019-2020 учебный год

  • Приказ от 03.10.2019 № 333/1.1-05 «Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений» .pdf
  • Приказ от 26.03.2020 № 111/1.1-05 «Об итогах муниципального этапа Всероссийского литературного конкурса «Класс!» в городе Дубне в 2019-2020 учебном году» .pdf
  • Приказ от 26.03.2020 № 112/1.1-05 «Об итогах муниципального этапа Областного конкурса сочинений «Путь моего героя (личная история)», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне» .pdf
  • Приказ от 13.03.2020 № 60/1.1-05 «Об итогах городского конкурса творческих работ «Долг служения Отечеству» .pdf
  • Приказ от 19.03.2019 №134/1.1-05 «Об итогах муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» .pdf
  • Приказ от 19.02.2020 № 41/7.1-05 «Об итогах городского конкурса сочинений «Моя семья» .pdf
  • Приказ от 06.12.2019 №404/1.1-05 «Об итогах III муниципального конкурса чтецов среди учащихся 1-4 классов «Свет Рождественской звезды» .pdf
  • Приказ от _26.12.2019_ №187/7.1-05 «Об итогах городского конкурса чтецов «Родники культуры Подмосковья» .pdf
  • Приказ от _27.12.2019_ №459/1.1-05 «Об итогах муниципального этапа Регионального детского писательского конкурса в городе Дубне в 2019-2020 учебном году» .pdf
  • Приказ от 05.02.2020 №29/7.1-05 «Об итогах муниципального этапа регионального конкурса чтецов для обучающихся с неродным русским языком «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык» .pdf
Результаты участия гимназистов в творческих конкурсах предметной направленности за 2019-2020 учебный год

результаты в pdf формате .pdf

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «Путь моего героя (личная история)», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

  1. Андреева Анастасия, 9 класс, победитель
  2. Павлова Злата, 5 класс, призёр
  3. Былинкина Дарья, 6 класс, призёр
  4. Колесников Даниил, 6 класс, призёр
  5. Малинин Илья, 8 класс, призёр
  6. Караваев Георгий, 9 класс, призёр

Региональный этап областного конкурса сочинений «Путь моего героя (личная история)», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

     1. Андреева Анастасия, 9 класс, победитель


Городской конкурс сочинений «Моя семья»

  1. Развенкова Дарья, 8 класс, победитель в номинации «Мой самый близкий человек»
  2. Рассадкин Никита, 8 класс, победитель в номинации «Семейная реликвия»
  3. Лапшина Полина, 7 класс, победитель в номинации «Традиции моей семьи»
  4. Гурчин Даниил, 6 класс, призер в номинации «Мой питомец»
  5. Павлова Злата, 5 класс, призер в номинации «Мой самый близкий человек»
  6. Котомкина Алина, 5 класс, призер в номинации «Мой питомец»
  7. Перелыгина Арина, 5 класс, призер в номинации «Мой питомец»
  8. Майорова Алина, 8класс, призер в номинации «Традиции моей семьи»

Муниципальный этап регионального детского писательского конкурса 2019-2020

  1. Рябчун Глеб, 1 класс, победитель в номинации «Проза»
  2. Журавлева Дарья, 4 класс, призёр в номинации «Проза»
  3. Рек Алиса, 3 класс, призёр в номинации «Проза»
  4. Павлова Злата, 5 класс, призёр в номинации «Проза»
  5. Филимонова Анна, 8 класс, призёр в номинации «Поэзия»
  6. Бакулина Яна, 5 класс, призёр в номинации «Поэзия»
  7. Сафонова Мария, 8 класс, призёр в номинации «Проза»

Региональный этап детского писательского конкурса 2019-2020

  1. Рябчун Глеб, 1 класс, 2 место в номинации «Проза»

Конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды»

  1. Любимникова Амалия, 1класс, победитель в номинации «Лучшее поэтическое произведение на Рождественскую тему»
  2. Бакулина Юлия, 3 класс, победитель в номинации «Лучшее поэтическое произведение на православную тему»
  3. Косаганова Ирина, 4 класс, победитель в номинации «Лучшее прозаическое произведение на Рождественскую и православную тему»
  4. Цыброва Виктория, 4 класс, победитель в номинации «Лучшее прозаическое произведение на Рождественскую и православную тему»
  5. Абдуллаева Алина, 3 класс, победитель в номинации «Великая Победа: наследие и наследники»
  6. Журавлева Дарья, 4 класс, победитель в номинации «Великая Победа: наследие и наследники»
  7. Шарова Любовь, Белинская Ника, Лачина Василина, 2 класс, победители в номинации «Инсценировка и чтение по ролям»
  8. Конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды», призёры
  9. Круглов Иван, 1 класс, призёр в номинации Номинация «Лучшее поэтическое произведение на Рождественскую тему»
  10. Елисеева Василиса, 2 класс, призёр в номинации «Лучшее поэтическое произведение на Рождественскую тему»
  11. Макаровский Тимофей, 3 класс, призёр в номинации «Лучшее поэтическое произведение на Рождественскую тему»
  12. Тихачкин Егор, 4 класс, призёр в номинации «Лучшее поэтическое произведение на Рождественскую тему»
  13. Копейкин Иван, 1 класс, призёр в номинации «Лучшее поэтическое произведение на православную тему»
  14. Аврамова Серафима, 4 класс, призёр в номинации «Лучшее поэтическое произведение на православную тему»
  15. Коллектив учащихся, 2 класса, учитель Банкирова И.Ю, в номинации «Инсценировка и чтение по ролям»

Муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

  1. Сафонова Мария, 8 класс, призёр
  2. Повторейко Пётр, 9 класс, призёр
  3. Рубан Анастасия, 5 класс, призёр

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

  1. Котомкина Алина, ученица 5 класса, призёр
  2. Сафонова Мария, ученица 8 класса, призёр

Муниципальный этап всероссийского литературного конкурса «Класс!»

  1. Сафонова Мария, 8 класс, победитель
  2. Мякотина Майя, 8 класс, призёр

Региональный этап всероссийского литературного конкурса «Класс!»

  1. Сафонова Мария, 8 класс, вошла в десятку лучших

Городской конкурс чтецов «Родники культуры Подмосковья»

  1. Мещерякова Светлана, 8 класс, победитель
  2. Рубан Анастасия, 5 класс, победитель
  3. Чуприна Федор, 5 класс, победитель
  4. Сафонова Мария, 8 класс, победитель
  5. Иванова Анна, 10 класс, победитель
  6. Майорова Алина, 8 класс, призёр
  7. Повторейко Петр, 9 класс, призёр
  8. Новосельцев Андрей, 6 класс, призёр
  9. Дружинин Егор, 5 класс, призёр
  10. Лисицына Виктория, 5 класс, призёр
  11. Полицина Мария, 8 класс, призёр
  12. Лабудева Алена, 10 класс, призёр
  13. Бакулина Яна, 5 класс, призёр

Городской конкурс творческих работ «Долг служения Отечеству»

  1. Рыжкова Алина, 9 класс, призёр

Муниципальный этап регионального конкурса чтецов для обучающихся с неродным русским языком «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!»

  1. Мурадян Анаит, 7 класс, победитель
  2. Оздоева Иман, 8 класс, призер

Городской конкурс видеороликов 2019-2020 учебного года

  1. Иванова Таисия, 2 класс, 2 место в номинации «Мир моих увлечений»
  2. Дарда Таисия, Царькова Виктория, 11 класс, 2 место в номинации «Мир моих увлечений»
  3. Драгункина Ольга, Маралина Арина, 11 класс, 2 место в номинации «Мир моих увлечений»
  4. Кузнецова Алина, 11 класс, 3 место в номинации «Мир моих увлечений»
  5. Розов Егор, Иванов Семен, Вакштейн Светлана, 2 класс 1 место в номинации «Мультипликация»
  6. Беседина Виктория, Соколов Глеб, Соплинов Степан, 2 класс, 3 место в номинации «Мультипликация»
  7. Лисицина Виктория, Логинова Арина, Коломиец Асия, 5 класс, 1 место в номинации «90 лет Московской области»
  8. Абдуллаева Алина, 3 класс, 1 место в номинации «К 75 – летию Победы в ВОВ.

Муниципальная выставка-конкурс лучших работ и проектов технической и естественнонаучной направленности в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

  1. Егоров Григорий, 4 класс, 1 место в номинации «Проекты, доклады эколого-биологической тематики»