Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

  • Справка по итогам участия учащихся гимназии №11 в МЭ ВсОШ, РЭ ВсОШ, ЗЭ ВсОШ в 2019-2020 учебном году .pdf

Победители и призеры регионального этапа 

всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

№ п/п № по предмету Фамилия Имя Отчество Класс Тип диплом Результат
Французский язык (9-11 классы)
2 2 Перелыгина Анна Викторовна 9 Победитель 117
8 8 Перелыгин Сергей Викторович 11 Победитель 105
 Обществознание (9, 10, 11 классы)
443 62 Коршунов Даниил Андреевич 9 Призёр 117
461 80 Тевелева Валерия Олеговна 9 Призёр 109
647 266 Иванова Анна Юрьевна    10 Призёр 110
825 444 Почтаренко Дмитрий Олегович 11 Призёр 116
 Информатика (9, 10, 11 классы)
874 40 Шаров Святослав Олегович 8 Призер 253
 Право (9, 10, 11 классы)
982 11 Коршунов Даниил Андреевич 9 Победитель 46
1100 129 Иванова Анна Юрьевна 10 Призёр 35
 География (9, 10, 11 классы)
1418 68 Черепанова Зоя Евгеньевна 9 Призёр 30,5
1572 222 Почтаренко Дмитрий Олегович 11 Призёр 34,5
 Физика (9, 10, 11 классы)
1667 57 Харченко Максим Андреевич 10 Призёр 37
 История (9, 10, 11 классы)
2848 215 Почтаренко Дмитрий Олегович 11 Победитель 141
 Основы безопасности жизнедеятельности (9, 10-11 классы)
3182 72 Шарапова Алёна Алексеевна 9 Призёр 238
3211 101 Иванова Анна Юрьевна 10 Призёр 269

2018-2019 учебный год

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

НАШИ ПРИЗЕРЫ:

2017-2018 учебный год

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Филимонова Ирина, 9А класс,  победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

НАШИ ПРИЗЕРЫ:

  • Перелыгин Сергей, 9А класс, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
  • Строгов Михаил, 10Б класс, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
  • Буланова Ангелина, 11А класс, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

2016-2017 учебный год

Приказ №1193 от 12.04.2017  «Об утверждении Списка победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2016/17 учебном году»

  • Почтаренко Дмитрий — призер областной олимпиады по истории, учитель Никоноров А.В.
  • Удовиченко Юлия — призер областной олимпиады по технологии, учитель

2015-2016 учебный год

  • Развенков Павел — призер областной олимпиады по географии, учитель Фролова М.С.