• Сертификат .pdf
  • План мероприятий Школьного театра на 2022 – 2023 уч.год .pdf
  • Режим работы Школьного театра .pdf
  • Паспорт Школьного театра .pdf
  • Дополнительная общеразвивающая программа художественной  направленности «Театральная гостиная» .pdf

Информация о проведенных мероприятиях согласно плану работы Школьного театра

29.03.2023 г в гимназии прошел праздник для 1-классников «Прощание с Азбукой» Воспитанники школьного театра «Тетральная гостинная» инсценеровали сказку «Лиса и журавль»

Воспитанники школьного театра «Театральная гостиная» на общешкольном празднике, посвященном Международному дню 8 Марта показали веселую музыкальную миниатюру «Кадриль»

Творческий коллектив школьного театра «Театральная гостиная» принял участие в семинаре по теме «Оптимизация учебной деятельности на основе метода проектов». Гости посетили мероприятие с участием гимназистов. Мастер-класс «Формирование читательской грамотности учащихся через театрализованную игру» провела (руководитель школьного театра Банкирова Инна Юрьевна.