Вечер выпускников гимназии №11

4 февраля состоялся долгожданный вечер выпускников гимназии №11. В стенах гимназии собрались более 200 выпускников. За два года пандемии все успели соскучиться. Накопилось много новостей, которыми хотелось бы поделиться не на страницах в ВК, а при личном общении. Силами учителей для выпускников был организован небольшой квест » По волнам школьной жизни». Одиннадцать команд выпускников по 15-20 человек, прошли по одиннадцати станциям — учебным кабинетам — и получили возможность вновь очутиться за партами в классах, в которых они когда-то учились. Педагоги подготовили веселые игры, каверзные вопросы, конкурсы, викторины. Ровно в 19.00 прозвучал звонок, пригласивший всех в актовый зал на небольшой концерт. Гимназисты пели песни, читали стихи. Выпускники делились добрыми воспоминаниями о школе, звучали благодарности в адрес педагогического коллектива школы. Директор гимназии Анна Александровна Лихачева произнесла теплые слова в адрес тех учителей, которых уже сегодня нет с нами. Все почтили их память стоя и аплодисментами. После концерта, как в старые добрые времена, выпускники и их классные руководители собрались за чашечкой чая и душевным разговором. Спасибо Вам дорогие выпускники за то тепло и добрые слова, которые вы подарили своим учителям в этот вечер! До новых встреч!