Делегация учеников 10 класса приняли участие в региональной акции «ГИА. Осознанность. Профориентация»

30.01.2023 г. делегация учеников 10 класса гимназии 11 во главе с директором Лихачевой А. А. и начальник отдела ГОРУНО Н. М. Минаева приняли участие в региональной акции «ГИА. Осознанность. Профориентация», которая проходила во Дворце детского и юношеского творчества » Планета талантов».. Акция проходила в форме Фестиваля профессий. Старшеклассники всех школ г. Лобня рассказывали не только о профессиях, но и о Вузах, в которых можно получить образование по данному направлению. Мастер спорта по фехтованию Жукова М. И. в своём выступлении обратилась к ребятам со словами:»Профессию выбирайте сердцем, душой. Не бойтесь ошибаться. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.». А актёр театра и кино Сорока А. М. сказал: «Я рад, что существуют такие фестивали. Глядя на вас, я почувствовал уверенность в завтрашнем дне». Сегодняшняя Акция» ГИА. Осознанность. Профориентация» поможет выпускникам в сложнейшем выборе-выборе своего будущего, своей профессии.