День самоуправления в гимназии

6 октября в гимназии состоялся традиционный День самоуправления. Ребята готовились к этому событию несколько недель. Выбирали директора и завучей из числа одиннадцатиклассников, определялись с учителями-дублерами, составляли расписание уроков и писали конспекты. Чтобы порадовать учителей рисовали газеты, украшали школу и готовили праздничный концерт. День самоуправления удался! При входе в школу каждого учителя ребята искупали в аплодисментах и преподнесли цветы.
В этот день 160 гимназистов попробовали себя в роли учителя. Заключительным аккордом дня стал концерт, на котором для учителей звучали песни, поздравления, слова благодарности и признания, были и номера-сюрпризы, а также танцы и видеопоздравления.
Команда Администрации-дублеров, выполнявшие обязанности директора и заместителей директора в этот день, поблагодарили всех ребят, принимавших активное участие в украшении школы, организации концерта и проведении уроков, а также дали напутствие будущим одиннадцатиклассникам.
Учебный день был реализован в полном объеме и стал настоящим подарком для учителей гимназии.