Учащиеся 8«А» и 8«Б» классов посетили г.Тверь

22 февраля учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов посетили г. Тверь. Сначала ребята познакомились с Тверским Императорским Дворцом, выдающимся памятником русского зодчества, находящимся в историческом центре Твери на Соборной площади, построенным для императрицы Екатерины II в 1763-1778 годах по проекту великого русского градостроителя П.Р. Никитина.

Затем ребята побывали в ТЮЗе на необычном спектакле по повести Бориса Васильева «Завтра была война». Спектакль оказался уникальным по своей подаче: зритель находился прямо на сцене, а расстояние до актеров сократилось до полуметра. Именно такая «камерность», по задумке режиссера, не могла никого оставить равнодушным. Актеры работали в диалоге со зрителем буквально глаза в глаза. После просмотра  почти все ребята захотели прочитать повесть Бориса Васильева и познакомиться с его творчеством. Ждем с нетерпением новой встречи с замечательным театром!