Поездка в Артек

«Я была в Артеке с 31 августа по 19 сентября. Попасть туда можно на конкурсной основе. Для этого нужно заполнить анкету, загрузить свои достижения и ждать результатов. Артек состоит из множества лагерей, я была в «Речном». Наши корпуса находились очень близко к морю, в отличие от других. Также там было очень много мероприятий, а из-за того, что данная смена была в учебное время, нам пришлось учиться в школе под названием «Артек». У каждого лагеря была форма определенного цвета, у нас была синяя, у профильных отрядов всех лагерей цвет был одинаковый. Я была в туристическом отряде, мы покоряли Аю-Даг, посвящались в туристы, участвовали в Лесной битве и жили с дикими животными на территории Крымского заповедника. Надеюсь, что попаду туда еще раз.»

Автор статьи Удовиченко Юлия, ученица 10а класса