Поздравляем призеров Регионального этапа ВсОШ по ОБЖ Шарапову Алёну и Иванову Анну!

Поздравляем призеров Регионального этапа ВсОШ по ОБЖ Шарапову Алёну, ученицу 9б класса, и Иванову Анну, ученицу 10а класса. Олимпиада проходила в 2 тура: теоретический тур и практический тур. На теоретическом туре участники олимпиады выполняли письменные задания по профильным темам: основы комплексной безопасности; основы безопасности личности, общества и государства; защита населения Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций; основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму в Российской Федерации; основы медицинских знаний, здорового образа жизни и оказания первой помощи. На практическом этапе школьники выполняли приемы: оказания первой помощи; по выживанию в условиях природной среды; по действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера; по основам военной службы. Упорные тренировки принесли замечательные результаты. Молодцы!