Праздник осени

13-14 ноября в гимназии прошел традиционный Праздник осени для учащихся 2-3 классов. Праздник организовали и провели ведущий библиотекарь Кривцова Г.В. и учитель музыки Фролова Г.В. Каждый класс представил веселые номера: стихи, частушки, сценки, танцы. И даже братец Холодрыга (Ушков В., учащийся 8 «Б» класса) и сестрица Слякоть (Бельдяга А., учащаяся 8 «Б» класса) не смогли помешать празднику, как ни старались: оставляли на полу следы и лужи, «заражали» конфеты, которыми пытались угостить детей. Но строгая Осень (Соколова А., учащаяся 8 «б» класса) и ведущие вовремя защитили детей.
А зажигательный флэшмоб в исполнении учащихся 8 «А» класса (Щербаков Г., Сотникова А., Пелевина К., Кураева М. ,Яровикова Д., Новичкова А., Кузнецова С.) согрели не только младших школьников, но и творческую группу девочек 5 «В» класса, которые тоже принимали участие в открытии праздника. Праздник удался, все получили заряд бодрости и хорошего настроения перед встречей с зимой.
Свою благодарность организаторам выразили и присутствующие на празднике родители обучающихся.