Праздник День матери

Для каждого человека мама — это самый главный человек в жизни. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. Особенно душевно проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских садах и школах страны.
В нашей гимназии праздник прошел 16 ноября. Учащиеся 4-х классов, под руководством учителя музыки Фроловой Галины Владимировны, подарили своим мамам прекрасный концерт. Ребята порадовали своих гостей творческими номерами, улыбками, поделками, сделанными своими руками.
#ДеньМатери #Навигаторыдетствадубна #Дубнагимназия11 #движениепервых #РДДМ #росдетцентр #учителяпервых #Навигаторыдетства #движениепервыхдубна #УчителяПервых