Поздравляем!

7 декабря в Московской области завершился конкурс «Педагогический дебют». Конкурсные испытания проходили в г. Орехово-Зуево на базе Государственного гуманитарно-технологического университета. 52 молодых педагога показали, на что они способны. Городской округ Дубна представляла Другова Ангелина Юрьевна, учитель изобразительного искусства гимназии N° 11. «Педагогический дебют»- хорошая школа для учителя, бесценный опыт общения с единомышленниками, возможность продемонстрировать свой талант. Ангелина Юрьевна выступила с самопрезентацией, провела открытый урок для учащихся 1-ого класса по теме «Изображать можно линией», поучаствовала в педагогической дискуссии. Мы поздравляем Ангелину Юрьевну с достойным прохождением конкурсных испытаний. Для нас она — победитель, ведь ей удалось победить свои сомнения и страхи! С такими молодыми педагогами наше образование наверняка ждет яркое и интересное будущее.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023