Поздравляем!

5 октября в России ежегодно отмечается День учителя. Традиционно в этот день принято чествовать педагогов, как опытных, так и молодых специалистов. Всех тех, чьё призванье — учить и наставлять, воспитывать и прививать любовь к Отчизне.
В этом году в актовом зале молодёжного центра «Инициатива» получили свои награды и учителя гимназии №11:
Буздавина Елена Львовна, учитель английского языка, награждена нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования»;
Пшичка Екатерина Николаевна, учитель английского языка, награждена Почетная грамота Министерства образования Московской области;
Бобылева Галина Михайловна, старший воспитатель, награждена благодарностью Министерства образования Московской области;
Аплодисментами поприветствовали и молодых учителей, которые приступили к работе в этом учебном году, среди них: Деднева Татьяна Владимировна, учитель английского языка, и Целикова Марина Игоревна, учитель информатики.
Особенно приятно было услышать со сцены имя Друговой Ангелины Юрьевны, ставшей победителем муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют». Она также вместе с ученицами своего класса представила номер «Леди-совершенство».
От всей души поздравляем наших коллег и желаем им неугасающего интереса к жизни, любви своих учеников, энергии, успехов и благополучия!