Общешкольные родительские собрания

17 и 18 января в гимназии прошли общешкольные родительские собрания для начальной, средней и старшей школы. На собраниях были рассмотрены вопросы, связанные с образованием и воспитанием детей и подростков.
Родителей учащихся познакомили со списком заказа учебников и учебных пособий на 2017-2018 учебный год. Был согласован режим работы гимназии на 2017-2018 учебный год. Родителям также рассказали о реализация социально-ориентированной программы «Качество жизни каждой семье» и выдали льготные карты «Лучшие товары и услуги» — сертификаты о страховании ребенка на 20. 000 руб. от несчастных случаев.
Для родителей учащихся будущих 4х классов были подготовлены презентации учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Были даны рекомендации при выборе модуля ОРКСЭ и оформлены заявления. Также состоялась беседа по профилактике травматизма при использовании пиротехнических изделий.