Родительские собрания

18 и 19 сентября в гимназии прошли общешкольные родительские собрания для родителей 1-4 — х и 5-11 — х классов. На повестке дня было нескольно вопросов.
Директор гимназии А..А Лихачева рассказала об успехах и достижениях учащихся гимназии в 2017 — 2018 учебном году. Был проведен анализ качества знаний, количества победителей и призеров олимпиад, конкурсов и соревнований различного уровня. Родители заслушали отчет по финансовым расходам. Также родителям учащихся рассказали о проведении медицинских осмотров в гимназии и прививках против гриппа, о режиме дня учащихся, об организации питания. Родители познакомились с системой проведения всероссийских проверочных работ и российских диагностических работ.
Распопова В.Е. познакомила родителей учащихся 7-11 классов с проведением в 2018-2019 учебном году социально -психологического тестирования на определение рисков употребления ПАВ. Перед родителями выступила медицинский психолог Дубненского наркодиспансера Римских О.С.