Закрытие Декады наук. Творческий концерт учащихся

21 апреля в День Открытых дверей состоялся творческий концерт учащихся нашей гимназии, где были показаны самые лучшие номера за весь учебный год.

Программа творческого концерта:

1. Ансамбль «Эксклюзив». Руководитель Токарская Л.Л., Кунгурова С.В.
  2. Выступление победителя городской научно-практической конференции «Шаг в науку»   и региональной  научно-практической конференции «Первые шаги в науку», ученика 4б класса Шуренкова Никиты с темой «Инкубация домашней птицы»
  3. Коллектив 7в класса «Балет», руководитель Бородоченко Е.В.
  4. Выступление победителя городского конкурса «Живая классика», ученица 6б класса Сафонова Мария — Евгений Клюев сказка «Слон в полном смысле этого слова»
  5. Сводный хор 3 классов с песней «Солдатская романтика», руководитель Фролова Г.В.
  6. Выступление с шарфом Дорофеевой Уланы, ученицы 8б класса, члена молодежной сборной команды Московской области по художественной гимнастике в составе команды групповых упражнений по программе КМС
  7. Выступление Семушина Семена и Громовой Ульяны, учеников 10 класса, с песней «Счастье» из мюзикла «Ромео и Джульетта»
  8. Выступление Борзовой Анастасии, ученицы 8в класса, участницы коллектива «Зеленая карета», с басней И. Крылова «Кошка и соловей»
  9. Выступление ансамбля «Рыбки», 5ые классы