В 3В классе гимназии №11 подведены итоги ежегодной Ярмарки

В 3 В классе «гимназии №11 подведены итоги ежегодной Ярмарки. Ярмарка посвящена не только основам элементарной финансовой грамотности, но и развитию детского творчества. Чтобы стать победителем ярмарки необходимо пройти первый этап проекта – разработать шаблон школьной валюты, на втором этапе дети зарабатывали «деньги», участвуя в различных спортивных, музыкальных, интеллектуальных конкурсах. На последнем, третьем этапе к торговле были представлены кондитерские изделия, приготовленные совместно с родителями, аксессуары из бисера, мулине, канцелярские товары, вязаные игрушки, растения из домашних оранжерей, чипсы из фруктов и многое другое. Призовые места были распределены по количеству заработанных средств. 1 место компания «Апчихба» -Корнилов Даниил, Вертеев Семён, Шевченко Фёдор. 2 место – компания «ВК» Кудряшов Василий и Чижов Кирилл. 3 место – ИП «Мостовая» — Мостовая Варвара. Также дипломами были награждены лучшие в различных номинациях, а также участники проекта. Благодарим классного руководителя Ланину Светлану Александровну за отличный проект!