Поздравляем Удовиченко Ксению, ученицу 9б класса, чемпионку Московской области по воднолыжному спорту!

Во время летних каникул наши гимназисты активно участвовали в соревнованиях. Так, ученица 9б класса Удовиченко Ксения завоевала на Первенстве Московской области по воднолыжному спорту в Истре 2 золотые и 2 серебряные медали, став абсолютной чемпионкой Московской области по воднолыжному спорту.
Ксения занимается в школе водных видов спорта и тренируется с 6 лет под руководством Мухитовой Марины Ивановны. На сегодняшний день Ксения входит в сборную Московской области по воднолыжному спорту и продолжает свои тренировки. От всей души поздравляем чемпионку, гордимся ее успехами и верим в грядущие победы!