Поздравляем Плотникова Максима, 100 баллов по математике!

Поздравляем ученика 11Б класса МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» Плотникова Максима, набравшего 100 баллов на ЕГЭ по математике!
Максим долго и настойчиво шел к этой победе. Он является активным участником олимпиадного движения школьников. На его счету призовые места в Муниципальном и Региональном турах Всероссийской олимпиады школьников по математике. Однако своим профильным предметом Максим считает информатику. Он результативно принял участие в олимпиадах 2 и 3 уровней по информатике: Отраслевая олимпиада школьников «Газпром» (победитель), Межрегиональная олимпиада школьников имени И.Я.Веречко (призёр), Межрегиональная олимпиада ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» (призёр), Олимпиада школьников «Шаг в будущее» (призёр).
За время учебы в школе Максим научился успешно решать задачи из смежных дисциплин, именно это помогло ему получить максимальный балл при прохождении итоговой аттестации по математике.
Мы благодарим родителей Максима и учителя математики Токарскую Людмилу Леонидовну за наставничество и поддержку.