Поздравляем Фролову Марину Станиславовну — финалиста муниципального конкурса «Лидер в образовании»

23 декабря 2022 года в Доме учителя состоялось награждение финалистов муниципального конкурса «Лидер в образовании» — педагогов, доказавших, что наше образование держится на талантливых учителях, ученики которых показывают высокие результаты. Ученики Марины Станиславовны Фроловой, учителя географии гимназии №11, доказали это своими победами на олимпиадах, высокими результатами в учебе, поступлением на бюджетные места профильных ВУЗов. Поздравляем Марину Станиславовну, ставшей победителем в номинации «Успешный учитель — успешный ученик». Сертификат и традиционный символ конкурса – яблоко был вручён Главой города Дубны Куликовым С.А. и начальником управления народного образования Жаленковой С.А.