Поздравляем Демьяненко Дарью, ученицу 11Б класса, получившую 100 баллов по русскому языку по итогам ЕГЭ (учитель – Глухова Надежда Макаровна).
Дарья учится в гимназии №11 с первого класса. В начальной школе Даша принимала активное участие в олимпиадах и конкурсах по русскому языку (учитель – Михайлова Наталья Витальевна). В 2018г. и 2019г. Дарья участвовала в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант» и дважды получила отметку «5». В этом учебном году Дарья стала призером муниципального этапа ВсОШ по литературе и русскому языку, призером III степени олимпиады университета «Дубна» по русскому языку, призером городской научно-практической конференции по английскому языку и призером 26-ой научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов в секции «Актуальные проблемы лингвистики» университета «Дубна». В будущем Дарья собирается стать учителем английского языка.