Поздравляем Андреева Максима, 100 баллов по математике!

Поздравляем ученика 11Б класса МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» Андреева Максима, получившего максимальные 100 баллов на ЕГЭ по математике!
Максим вдумчивый и трудолюбивый ученик, спортсмен, боец по жизни. Не раз в составе команды Максим становился призером финальных соревнований по пляжному волейболу среди юношей на Первенстве Московской области. Его мечта – стать студентом Московского авиационного института (МАИ). В этом учебном году Максим решил больше времени уделить учебе и стал призером МЭ ВсОШ по математике и информатике. И теперь его главный прыжок – 100 баллов на ЕГЭ!
Благодарим родителей Максима и учителя математики Токарскую Людмилу Леонидовну за наставничество и веру в высокий результат.