Поздравляем Турищеву Ольгу! 200 баллов на ЕГЭ!

Поздравляем ученицу 11Б класса МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» Турищеву Ольгу, набравшую максимальные 100 баллов сразу за два ЕГЭ – по русскому языку и по математике.
Ольга тщательно готовилась к экзаменам, глубокого погружаясь в предметы, которые выбрала для сдачи ЕГЭ. В 10 и 11 классах Ольга стала призером Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, а в 8 и 9 классах — призером олимпиады по русскому языку. Неугасаемое желание узнавать новое, живой ум и умение трудиться принесли отличные результаты.
Особая благодарность всем тем, кто был рядом, помогал и настраивал на победу: родителям, учителю математики Токарской Людмиле Леонидовне и учителю русского языка Булановой Наталии Александровне.