Парад талантов 2024

5 июня в гимназии прошел ежегодный «Парад талантов». «Парад талантов» – это торжественное мероприятие, на котором чествуют гимназистов, проявивших себя в учебе, науке, творчестве и спорте. Памятные кубки в форме звезд получили более 120 учащихся 5-8х и 10-ого класса, ставшие отличниками, призерами и победителями Регионального и Муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, научно-исследовательских и научно-практических конференций учащихся, конкурсов сочинений, рисунков и чтецов. Грамоты получили и ребята, проявившие себя на спортивных соревнованиях за честь гимназии. Маленькие звездочки были вручены 86 отличникам начальной школы. Мы благодарим ООО «Телесеть» за помощь в приобретении наградной продукции и АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» за помощь в печати полиграфической продукции.