Общешкольные родительские собрания

19-20 сентября 2023 года в гимназии состоялись общешкольные родительские собрания. Администрация гимназии познакомила родителей с успехами и достижениями учащихся гимназии за 2022 – 2023 учебный год. Психолог Тюхтенева Е.С. представила родителям направления работы психологической службы гимназии. Медицинская сестра гимназии Быкова С.В. информировала родителей о проведении медицинских осмотров, рассказала о важности проведения профилактических прививок. На собраниях большое внимание было уделено профилактике ДДТТ. Перед родителями учащихся 1-4 классов выступила инспектор по пропаганде ПДД Краснова А.В.

Родителей 7-11 классов познакомили с правилами проведения социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних на определение рисков употребления ПАВ. Также перед родителями учеников 5-11 классов выступала Байкова Е.А., заместитель директора по УВР, она рассказала о государственной итоговой аттестации и порядке ее проведения в предстоящем учебном году.