Общешкольное собрание для учащихся и родителей 9х и 11х классов

7 ноября состоялось общешкольное собрание для учащихся и родителей 9х и 11х классов. Будущие выпускники и их законные представители были ознакомлены с Порядком проведения Государственной итоговой аттестации, нормативно-правовыми документами, примерным графиком проведения ОГЭ и ЕГЭ. Учащимся 11х классов стали известны пять направлений тем итогового сочинения, которое выпускники будут писать 5 декабря в качестве допуска к ЕГЭ выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования в 2018-2019 гг. Учащиеся и были переадресованы на сайт ФИПИ для знакомства с демоверсиями, спецификациями и кодификаторами ГИА, методическими материалами по проведению итогового сочинения (изложения).