«Изоизоляция»

Ученики гимназии №11 приняли участие в мировом флэшмобе «Изоизоляция» (#изоизоляция).

В рамках уроков изобразительного искусства в рамках дистанционного обучения ребятам было предложено воссоздать сюжеты известных произведений искусства, кадры из фильмов и фотографий и поучаствовать во флешмобе «Изоизоляция». Идея набрала популярность во время введения режима самоизоляции. Отсюда и название: первая часть слова «само-» была заменена на сокращение «ИЗО» от «изобразительного искусства». Представляем Вам самые оригинальные работы учащихся. Учитель: Крылова А.А.

Андреев Максим, 7 В класс, Андреева Анастасия 9Г класс, Павел Федотов «Свежий кавалер»
Чистяков Никодим, 7 В класс, Рене Магритт «Сын человеческий»
Березина Таисия, 7 А класс, Ан Хи «Портрет женщины»
Рожкова Ксения,7 В класс, фрагмент фрески Микеланджело «Сотворение Адама»