День учителя

Пятого октября 2016 года учащиеся гимназии №11 поздравили всех своих педагогов с Днем учителя. С самого утра в школьном вестибюле царила праздничная атмосфера: обилие цветов, воздушных шаров, разноцветных лент. Улыбки учеников и учителей создавали радостное настроение. Ребята ответственно подошли к подготовке уроков и приняли на себя всю ответственность учителей. В роли администрации в этом году выступали ученики 11А класса: директор гимназии — Никишин Дмитрий Юрьевич, зам. директора по УВР старшего звена — Давыдова Мария Сергеевна и Сыропатова Елена Витальевна, зам. директора по УВР младшего звена — Игнатьева Анастасия Станиславовна и Лобова Ольга Андреевна. В завершении учебного дня всех ждал праздничный концерт. В актовом зале ребята еще раз поздравили своих учителей.