1 сентября — День Знаний!

1 сентября — День знаний! В нашей гимназии были проведены торжественные линейки. Это волнительный день как для ребят, так и для родителей и учителей. Впереди новые уроки, домашние задания, у будущих выпускников подготовка к экзаменам. В этом году наша гимназия распахнула двери для 1075 учащихся и из них 128 первоклассников.

На торжественной линейке директор гимназии Лихачева Анна Александровна поздравила учащихся, их родителей, коллег и всех гостей с началом учебного года, рассказала об успехах наших выпускников, учеников и учителей. А линейки начинались с торжественного подъёма флага Российской Федерации и гимна.

Также учащихся гимназии пришли поздравить с новым учебным годом: председатель контрольно-счетной палаты городского округа Дубна Московской области Каприна Надежда Николаевна, председатель Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Тамонов Андрей Владимирович, заместитель генерального директора по инвестициям Круглов Егор Владимирович, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Смирнова Елена Николаевна, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Злобина Елена Алексеевна, начальник штаба Дубненского  отделения «Российского Союза офицеров запаса» Василенко Иван Михайлович, протоиерей Желяк Евгений Владимирович.

Желаем всем учащимся гимназии быть любознательными, активными и смелыми, дерзать и становиться лучше!