Встреча учащихся 10-11х классов с Генеральным директором АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антоном Владимировичем Афанасьевым

19 сентября в актовом зале гимназии №11 прошла встреча учащихся 10-11х классов с Генеральным директором АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антоном Владимировичем Афанасьевым. Сейчас старшеклассники стоят на пороге выбора будущей профессии, и Антон Владимирович выступил перед учащимися в роли вдохновителя и популяризатора наукоемкого производства в г. Дубна. Антон Владимирович стал инициатором нового проекта Цифровой гараж в ОЭЗ «Дубна». Сегодня школьники и молодежь наукограда генерируют идеи и совместно с резидентами стараются их реализовать на базе Цифрового гаража.

Беседы, организованные ЦГ в рамках образовательной программы «Моя будущая профессия» совместно с гимназией №11, очень важны, и несколько советов от успешного человека безусловно помогут ребятам с самоопределением.

💡По мнению Антона Афанасьева, всегда надо верить в собственные силы, не откладывать на завтра то, что можешь сделать сегодня, а главное – действовать и с большим желанием стремиться к достижению цели!