#УчительНашегоБудущего

В рамках форума #ПрофесииБудущего и при поддержке Телесеть, ADLABS,  РОСПАРТНЕР и НПО Игровое образование подвели итоги премии #УчительНашегоБудущего за ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ.

Школа №11 была признана победителем по показателю количества поданных релевантных заявок от учителей и обратной связи от родителей и учеников. Эксперты высоко оценили качество заявок, поданных на премию. Каждый проект оценивали по ряду критериев: осмысленность и связность, полезность, оригинальность и Fun. Родители и ученики гимназии отдали самое большое количество голосов за своих педагогов.

В конкурсе участвовали: Малинина Юлия Викторовна, Никоноров Антон Владимирович, Осипенкова Ирина Геннадиевна, Буздавина Елена Львовна (3 место).

Школе вручен комплект образовательных игр от НПО Игровое образование.

Мы — команда!!!