Семинар по теме «Модернизация деятельности методической службы по повышению предметной и методической компетентности педагогических работников»

21 ноября на площадке гимназии №11 в рамках реализации мероприятий регионального проекта адресной методической помощи образовательным организациям «Школы, которым можно доверять» прошел семинар по теме «Модернизация деятельности методической службы по повышению предметной и методической компетентности педагогических работников». Участниками мероприятия стали директор Центра развития образования г. Дубны Зеленкова И.Е., руководители рабочих групп проекта — директор гимназии №11 Лихачева А.А., директор школы №5 Стенгач В.И, заместители директоров по УВР, руководители ШМО, молодые специалисты. Для гостей была проведена небольшая экскурсия по холлам и рекреациям гимназии, а также мастер-класс, на котором были продемонстрированы актуальные методические инструменты, помогающие повысить внутреннюю мотивацию педагогических работников, а также представлены инструменты, нацеленные на формирование единообразного подхода учителей к решению учебных и методических задач. Мастер-класс провела заместитель директора по УВР гимназии №11 Буздавина Е.Л.