Родительские собрания

12 и 13 сентября в гимназии прошли общешкольные родительские собрания. Сначала для 2-4 классов, потом для 5-11 классов. Директор гимназии Лихачева А.А. в своем Публичном докладе рассказала об успехах и достижениях учащихся гимназии в 2016 — 2017 учебном году. Провела анализ количества победителей и призеров олимпиад,конкурсов и соревнований различного уровня. Отчиталась за финансовые расходы по бюджетным и внебюджетным средствам . Медицинская сестра гимназии Бочарова Г.В. — рассказала родителям о проведении медицинских осмотров в гимназии, о режиме дня учащихся начальной школы, рассказала о важности проведения профилактических прививок., представила родителям план профилактических прививок на этот учебный год. Заместитель директора по УВР Нечитайло Е.Н. рассказала о продолжении работы в системе «Школьный портал». Сотрудник ГИБДД Клочкова С.В. познакомила родителей с состоянием правопорядка в области соблюдения ПДД, рассказала о необходимости соблюдения правил дорожного движения учащимися и их родителями. Заместитель директора по ВР Распопова В.Е. рассказала об организации досуговой занятости учащихся в гимназии, о наборе учащихся для занятий в ансамбль мажореток «Эксклюзив», а также рассказала об организации социально — психологического тестирования и медицинского осмотра учащихся 7-11 классов на определение рисков употребления ПАВ. Руководитель детского клуба «Факел» Павлова Г.В. презентовала работу творческих объединений клуба.