Родительские собрания

17 и 18 сентября в гимназии прошли общешкольные родительские собрания. Перед родителями выступили старший инструктор центра тестирования Травина А.Р., преподаватель студии разработки игр и приложений «Фокс» Рогачев И.А., заместитель директора по УВР Буздавина Е.Л., заместитель директора по ВР Распопова В.Е.

Директор гимназии Лихачева Анна Александровна выступила с публичным докладом за 2018-2019. В докладе Анна Александровна рассказала о качестве знаний учащихся по ступеням, результаты ЕГЭ и ОГЭ, результаты олимпиад и конкурс разного уровня, о традициях и мероприятиях гимназии. Также были затронуты методические вопросы. Это система классных часов и открытых уроков, декада наук и планы на предстоящий учебный год. Анна Александровна сказала, что грядет национальный проект Образование, в котором школа будет принимать активное участие. Работы предстоит много, но мы преодолеем все трудности вместе!