Поздравляем Малинину Юлию Викторовну!

С 08 по 22 ноября 2016 года в Дубне прошел городской конкурс «Педагог года – 2017». Призером конкурса стала учитель французского языка гимназии № 11 Малинина Юлия Викторовна!
Конкурс «Педагог года – 2017» проходил в три тура, на которых учителя должны были показать все свое мастерство и профессионализм. В первом туре «Методическое объединение» и «Образовательный проект» участникам конкурса представилась возможность раскрыть тему самообразования, доказать полезность, новизну, отразить исследования в урочной и внеурочной деятельности. Юлия Викторовна познакомила участников и жюри конкурса с методикой «Перевернутый класс».
Второй тур, «Учебное занятие», на котором участникам конкурса необходимо было продемонстрировать свое педагогическое мастерство – владение различными формами и технологиями обучения на одном уроке.
Третий тур проходил в два этапа: «Мастер-класс» и «Круглый стол». Мастер-класс Юлия Викторовна посвятила проведению урока в особой форме по технологии «Перевернутый класс», на котором познакомила педагогов с новой методикой преподавания иностранных языков, показала свою профессиональную компетентность, способность к импровизации и коммуникативную культуру. На «Круглом столе» участники конкурса делились знаниями современных тенденций развития образования и общества.
Педагогический коллектив, ученики и родители поздравляют Малинину Юлию Викторовну и желают ей творческих успехов!