Посвящение в пешеходы

15 сентября в гимназии состоялся традиционный праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Помогали в проведении праздника члены отряда ЮИД — учащиеся 6в, 5б, 3б классов. Они показали выступление Агитбригады, провели игры «Светофор» и «Пешеходный переход». Ребят поздравила директор гимназии А.А. Лихачева и инспектор по пропаганде ПДД А.В Краснова. Ученики дали обещание никогда не нарушать правила дорожного движения. Первоклассникам были вручены удостоверения юных инспекторов движения. После торжественной части праздник продолжился на школьном Автогородке, где в гости к детям пришел медвежонок Умка. Первоклассники показали хорошие знания правил дорожного движения и выполнили все задания.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023