Последний звонок в 9ых классах

Праздничный Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников четырех 9-х классов гимназии №11. Это самый многочисленный выпуск за всю историю школы и оттого очень волнительный. В режиме онлайн конференции собралось около 150 участников, чтобы передать свои поздравления друг другу и перелистать страницы цифрового школьного альбома. Приветственное слово произнесла директор гимназии Анна Александровна Лихачева. Классные руководители – Коровина Альбина Александровна, Волкова Елена Ивановна, Бородоченко Евгений Васильевич, Буланова Наталия Александровна – поздравили выпускников с преодолением их первого рубежа и пожелали своим воспитанникам успехов, настойчивости и жажды знаний, какой бы путь после окончания 9 класса они ни выбрали.

Не остались в стороне и учителя начальных классов. Добрые напутственные слова были разосланы выпускникам в видео формате. Родители поблагодарили учителей за труд, терпение, любовь! В условиях пандемии учителя сделали фото в праздничных медицинских масках, немного сократив социальную дистанцию, затаив дыхание и загадав желание на скорейшую встречу с ребятами.