ООО «Паскаль Медикал». Экскурсия в 5-х классах

В январе 2018 г. для учащихся пятых классов гимназии №11 специалисты ООО «Паскаль Медикал» провели экскурсию по производству медицинских изделий. Эта компания является одним из резидентов ОЭЗ «Дубна» и специализируется на выпуске полного ассортимента инъекционных шприцев.

Учеников познакомили со всеми этапами производства: выпуск составных частей, сборка готовых изделий, упаковка и стерилизация. Ребята увидели крупнейшую в России стерилизационную камеру, узнали, из каких материалов изготавливают все составные части инъекционных шприцев, а также увидели, как уже упакованную продукцию готовят к отправке.

Ученикам было интересно познакомиться с технологией производства. Сотрудники компании пригласили пятиклассников на новую встречу, когда те изучат в школе азы физики и химии и смогут более детально познакомиться со всеми этапами процесса изготовления изделий.