Литературный бал в 3х классах

Завершением Декады наук стал замечательный литературный бал, посвященный И.А. Крылову. Бал подготовили учащиеся третьих классов вместе с их классными руководителями и учителем музыки Фроловой Г.В.

Настоящие сказочные герои басен выступали перед гостями. Яркие красочные костюмы, интересные сценарии выступлений и подробная информация о жизни и творчестве Крылова были представлены на балу зрителям. 3г класс инсценировал басню “Кукушка и петух”, 3б класс показал басню “Стрекоза и муравей”, 3в класс поразил и повеселил зал сырной Love Story “Ворона и Лисица”, а 3а класс погрузил в историю жизни Крылова Ивана Андреевича.

Учащиеся 7б класса помогли провести динамическую паузу,  которую активно поддержали все участники бала.