Литературный бал по мотивом русских народных сказок в рамках Фестиваля «В мире феноменов и артефактов», посвященного Году народного искусства народов России

28 апреля в рамках Фестиваля «В мире феноменов и артефактов», посвященного Году народного искусства народов России, состоялся литературный бал по мотивом русских народных сказок. Учащиеся 3-х классов представили инсценировки самых популярных русских народных сказок: «Гуси-лебеди», «Теремок», «Царевна-лягушка», «Репка». Ребята умело справились с актерской игрой, вместе с родителями создали необходимый реквизит и красочные костюмы. Учащиеся 7в класса помогли создать настроение, украсив бал танцем бабок-ёжек и сценкой про инопланетян, которые посетили нашу планету с целью узнать, что такое сказка, и зачем она нужна.