День знаний

1 сентября 2016 года в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С началом учебного года детей, педагогов и родителей поздравили: Глава города Дубны Вячеслав Борисович Мухин, начальник Управления народного образования Администрации города Дубны Татьяна Константиновна Виноградова, заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Талдомскому муниципальному району по городскому округу Дубна Татьяна Анатольевна Тарасова. Особо теплые пожелания звучали в адрес первоклассников и выпускников. 111 первоклассников пришли учиться в гимназию №11.
Директор гимназии Лихачева Анна Александровна рассказала об успехах и победах родной школы. Педагоги и ученики подготовили традиционный и увлекательный концерт. Праздник «День знаний» получился ярким, теплым и запоминающимся. Поздравляем нашу гимназию, учащихся, всех сотрудников с началом нового учебного года. Успехов, творчества, крепкого здоровья!