День Учителя

Сегодня в стенах гимназии звучала музыка, и старшеклассники дружно и весело поздравляли входящих в школу учителей, дарили розы и улыбки. Двери классов были украшены забавными открытками, в юмористической форме напоминающими о том, каким важным вещам учат в школе. Накануне Дня учителя в гимназии прошел и единый классный час, посвященный этому празднику. Ребята посмотрели аниматик к мультфильму о профессии педагога из сериала «Калейдоскоп профессий», цель которого повысить престиж профессии. Гимназисты выдвинули свои предложения по улучшению сценария мультфильма. Старшеклассники провели деловые игры «Один день из жизни педагога», «Репортаж из зала суда. Слушается дело «Профессия учитель», которые помогли выявить плюсы и минусы профессии. Ученики среднего школьного возраста приняли участие в игре «Шуточная АБВГДЕЙКА». Ребята поздравили учителей с наступающим праздником!мультфильма. Старшеклассники провели деловые игры «Один день из жизни педагога», «Репортаж из зала суда. Слушается дело «Профессия учитель»», которые помогли выявить плюсы и минусы профессии. Гимназисты среднего школьного возраста приняли участие в игре «Шуточная АБВГДЕЙКА».