День Самоуправления в День Учителя!

4 октября в гимназии традиционно прошел День Самоуправления! В этот день учащиеся гимназии могут быть учителями-дублерами. Целую неделю будущие учителя писали конспекты уроков, консультировались с педагогами о ходе урока и как сделать урок интересным. Директором-дублером был ученик 11А класса Динмухаметов Ильнур, заместителями директора — ученицы 11А класса Бойко Вероника, Кузнецова Алина, а в начальной школе — Чванова Юлия, Архипова Елизавета. В день Самоуправления 100 учителей-дублеров провели 75 уроков.

Ранним утром учащиеся 11А класса встречали учителей поздравлениями и цветами. А накануне украсили школу щарами и бантами. Все в нашей гимназии подсказывало о том, что День Учителя — это праздник! В 12.30 состоялся праздничный концерт, где наши гимназисты от всего сердца поздравляли своих учителей песнями, танцами, сценками из школьной жизни. А тем, кто любит поиграть, удалось принять участие в Поле чудес от 9Б класса.

С праздником, дорогие наши учителя!