10 «А» класс посетил ОЭЗ «Дубна»

23 ноября 2017 года учащиеся 10 «А» класса гимназии № 11 посетили ОЭЗ «Дубна». Исполняющий обязанности генерального директора Пермяков Петр Владимирович провел экскурсию по музею АО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна», где рассказал о перспективах развития нашего города. Еще учащиеся побывали в компании ООО «Нордавинд-Дубна», где познакомились с разработкой программных продуктов для систем безопасности и устройств для индивидуальной оценки состояния сердечно-сосудистой системы в домашних условиях. Учащимся очень понравилось, было полезно и интересно, они получили приглашение пройти практику в летний период в ОЭЗ «Дубна».

Десятиклассники гимназии №11 побывали с экскурсией в ОЭЗ «Дубна» и посетили офис специалистов-разработчиков резидента «Нордавинд». А компанию им в этот раз составила известный блогер Юлия Алферова.

Читать далее по ссылке http://indubnacity.ru/novosti/oez-dubna/na-ekskursiyu-v-oez-dubna-vmeste-s-izvestnym-blogerom1